Нет незаменимых людей, есть только такие, которых никто не желает заменять. (Веслав Брудзиньский)
Действительно ли для того чтобы занять хороший пост в иерархической системе, нужно много и упорно трудиться? На самом деле это не важно для достижения исключительно данной цели, иначе на работе было бы гораздо больше прилежных и старательных мужчин. Конечно, Вы можете быть на хорошем счету у Вашего непосредственного начальника за то, что добросовестно выполняете все задания, которые бы Вам он ни поручил. Однако для выполнения более ответственных заданий он Вас рекомендовать не станет. Догадываетесь, почему?








